Eltersberg Signet

Wir stehen Ihnen gern zur Seite

Es ist uns ein großes Anliegen, Sie persönlich und individuell zu begleiten. Wenden Sie sich gerne an
unser Beratungs-Team. 

Team Verkauf & Vertrieb

Ingo Dreyhaupt

Verkauf

Tel. 06408 507-26 
ingo.dreyhaupt@eltersberg.de

Matthias Fuhr

Gebietsleiter Außendienst

Tel.  06408 507-35 
Mobil. 0173 6705577
matthias.fuhr@eltersberg.de

Oliver Weh

Gebietsleiter Außendienst

Tel. 06408 507-23 
Mobil. 0173 6655073 
oliver.weh@eltersberg.de 

Viktoria Einhäuser

Disposition/Verkauf

Tel. 06408 507-10 
viktoria.einhaeuser@eltersberg.de

Madeleine Fritzjus

Disposition/Verkauf

Tel. 06408 507-45 
madeleine.fritzjus@eltersberg.de

Joanna Wieczorek

Planung

Tel. 06408 507-29 
joanna.wieczorek@eltersberg.de 
 

Elena Engelhard-Jungmann

Disposition/Verkauf

Tel. 06408 507-33 
elena.engelhard-jungmann@eltersberg.de

Team der Geschäftsleitung

Ralf Seibert, Thomas John, Frank Dietz

Ralf Seibert, Thomas John, Frank Dietz